Hochbauplanungen des Landkreises; technische Betreuung der Liegenschaften

Aufgaben / Dienstleistungen

Ihr Ansprechpartner

NameTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Thu Diep-Scheugenpflug
Sachbearbeiterin
09441/207-123409441/207-1255O3.20thu.diep-scheugenpflug@landkreis-kelheim.de
Günter Glamsch
Sachbearbeiter
09441/207-123309441/207-1255O3.24guenter.glamsch@landkreis-kelheim.de
Gabriele Heinrich
Sachbearbeiterin
09441/207-123109441/207-1255O3.22gabriele.heinrich@landkreis-kelheim.de
Rudolf Sattler
Sachbearbeiter
09441/207-123609441/207-1255O3.26rudolf.sattler@landkreis-kelheim.de
Barbara Schweser-Kopfmüller
Sachbearbeiterin
09441/207-123509441/207-1255O3.28barbara.schweser-kopfmueller@landkreis-kelheim.de
Susanne Weber
Sachbearbeiterin
09441/207-123209441/207-1255O3.22susanne.weber@landkreis-kelheim.de
Franz Nadler
Fachberater für Gartenbau- und Landschaftspflege
09441/207-124009441/207-1255O3.23franz.nadler@landkreis-kelheim.de
Christian Sendlinger
Gruppenleiter
09441/207-123009441/207-1255O3.18christian.sendlinger@landkreis-kelheim.de

Anschrift

Landratsamt Kelheim

Donaupark 12
93309 Kelheim
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 09441/207-0
Fax: 09441/207-1250

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 8.00 bis 12.00 Uhr
Dienstag und Donnerstag 14.00 bis 16.00 Uhr
und nach Vereinbarung